
Деревянная мозаика (деревянное поле, карточки, молоточек) C 60395
819 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 60395
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш ребенок любит составлять разные цветные изображения, а окрашивать раскраски – это интересное занятие для него? Тогда пусть она попытается сочинить разные картинки с этой мозаикой, состоящей из цветных деревянных фигурок.
Задача состоит в том что необходимо разные фигурки выставить в одну картинку и зафиксировать молоточком.
В наборе представлены разные виды карточек с изображениями, по которым малыш сможет собирать фигурки.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мозаика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
- Цена: 819 ₴



