
Деревянный конструктор (120 деталей, в коробке) В 33493
1 059 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: В 33493
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный конструктор из разноцветных объемных геометрических фигур (120 деталей) изготовлен из экологически чистых материалов и абсолютно безопасен для ваших малышей.
В комплекте:
- ведро-сортер для хранения конструктора;
- разноцветные фигуры разной формы и размера;
- кубики с разными изображениями;
- мешочек для кубиков;
- Иллюстрированная инструкция.
С деревянным конструктором могут играть детки всех возрастов. Чем взрослее будет становиться малыш - тем сложнее и фундаментальнее будут сооружения из конструктора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 120 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 230 мм |
- Цена: 1 059 ₴
