
Мягкая игрушка Музыкальная свинка (высота 30см, танцует, поет 2 песенки на русском языке) С 30414
301 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 30414
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купите забавную игрушку вашему ребенку в виде свинки, и она непременно подарит Вам море позитива и добра!
Свинка умеет танцевать и петь детские песенки (2 песенки на русском языке), смешно хрюкает, если ее поднять за петельку.
Управление свинкой производится с помощью кнопки на ручке игрушки.
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не входит в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 301 ₴
