
Игра для ванной Крабик (играет музыка, на батарейках) TK Group TK 18642
386 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK 18642
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БулькоКраб 18642 подарит вашему малышу массу удовольствия и веселья. Ведь что может быть увлекательнее пускания мыльных пузырей.
Игрушка представляет собой забавный краб выполненный из высококачественного пластика ABS. Краб крепится на стену с помощью 3-х присосок.
Чтобы БулькоКраб начал пускать пузырьки, нужно в съемный контейнер залить мыльный раствор и включить игрушку. Крабик начнет пускать пузырьки, при этом будет играть веселая детская мелодия.
Игрушка работает от 2-х батареек типа АА в комплект не входит.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 260 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Присоска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 386 ₴






