
Погремушка музыкальная (2 вида, звуки, подсветка) N 6040
281 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: N 6040
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С течением времени погремушки, как и другие виды игрушек, меняются и превращаются в несколько оригинальное и интересное.
"Animal Ball" – это необычная игрушка для малышей от 3 месяцев с ярким дизайном. За эластичной резиновой основой размещен пластиковый шарик, который будет развлекать детей интересным светозвуковыми эффектами.
Особенности:
- погремушка выполнена из сочетания пластика и эластичной резины;
- внутри игрушки расположен шарик;
- шарик подсвечивается яркими цветами;
- воспроизводит забавные звуки;
- оригинальный дизайн в виде животного;
- пальчиковые мини-лабиринты с бусинками;
- эффекты работают от 3-х батареек AG13 (прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Погремушка |
- Цена: 281 ₴
