
Музыкальная пирамидка-неваляшка Мишка "TK Group" (подсветка, мелодии, украинская озвучка) TK - 96310
308 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK - 96310
Мишка-неваляшка замечательная игрушка для ребеночка! Его невозможно опрокинуть, что делает игру с ним еще интереснее. Он может стать верным спутником в мире детского воображения, помогая создать разные истории и приключения. Мишка-неваляшка также научит малыша понимать причинно-следственные связи, наблюдая, как он возвращается в состояние покоя после каждой "покачки". Эта игрушка не только весела, но и полезна для развития моторики, внимания и творческого мышления вашего ребенка. Преимущество данной модели в том, что кроме стандартной функции любой неваляшка, у этой игрушки есть хорошие детские песенки, которые можно послушать, если нажать кнопку в виде ноты на животике мишки. Также при нажатии кнопка ярко подсвечивается, а внутри игрушки есть погремушка, которая с легкостью может успокоить малышей и надолго удержать ее внимание.
Особенности:
- интересный дизайн и яркие цвета игрушки;
- есть 3 песенки на украинском языке;
- звуковые эффекты работают от входящих в комплект батареек;
- во время игры ребенок будет развивать моторику и творческое мышление;
- есть яркая подсветка;
- имеет погремушка внутри;
- подходит для раннего развития;
- не содержит вредных для здоровья веществ.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 |
| Длина | 130 |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Ширина | 110 |
- Цена: 308 ₴
