
Музыкальная собачка (2 цвета, колесо свободного хода, подсветка, диско-шар, разговаривает, на укр) TK - 56499
402 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK - 56499
Яркая собачка готова играть со своим владельцем, рассказывать веселые истории и давать полезные советы. Этот пес говорун никогда не может усидеть на месте и помолчать, если он включен. Благодаря колесу свободного движения, он может перемещаться по комнате, а благодаря тому, что он многое знает, он может петь разные песни, давать полезные советы и лаять. У собачки есть диско-шар в груди, который может осветить всю комнату ярким светом и подарить ощущение праздника даже в самый пасмурный день! А ушки и хвостик собачки, во время работы, также подсвечиваются яркими цветами, что сто процентов понравится малышам. А еще у верного друга есть движущиеся конечности и голова, что позволит придумывать разные сюжетные игры и весело проводить время.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде яркой собачки;
- имеет колесо свободного хода;
- у собачки есть подвижные кавычки и вращающаяся голова;
- ушки и хвостик собачки подсвечиваются;
- в груди собачка имеет диско-шар, который может осветить все вокруг яркими лучами света;
- песик поет веселую песенку, дает полезные советы и лает;
- игрушка говорит на украинском языке;
- животное работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Щенок |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 402 ₴
