
Мягкая игрушка Лягушонок (2 вида, высота 35см) M 16111
446 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16111
Мягкая игрушка-лягушонок – это прекрасный способ подарить радость и комфорт. Эта милая игрушка имеет нежный взгляд и улыбку с сердечками, которые придают ей дружелюбный вид. Благодаря удобному размеру она удобно ложится в объятия, даря тепло и уют. Легкий на вес и приятный на ощупь, он становится идеальным спутником для ребенка в пути или дома. Игрушка изготовлена из качественных материалов, не содержащих вредных веществ. Она может стать любимой компанией в играх, во время сна или в моменты веселья!
Особенности:
- размер 23х17х35;
- имеет милый элемент короны на голове;
- имеет необычный дизайн в виде улыбки с сердечками;
- не содержит вредных веществ;
- приятный на ощупь материал;
- подходит детям от 3 лет;
- мягкие игрушки дарят ощущение уюта и комфорта.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 446 ₴






