
Мягкая игрушка подушка обнимашка Веселый горох (2 цвета, высота 79см) M 16147
606 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16147
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как насчет теплых объятий с большим стручком гороха? Эта игрушка была создана именно для этого! Забавное растение с невероятно длинным телом с удовольствием составит компанию ребенку во время сна и защитит его от тревожных сновидений. Приветливый горох станет украшением детской комнаты и залогом покоя малыша.
Особенности:
- игрушка представлена в виде цветного гороха;
- размер: 79х22х25 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в яркой цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают претворять в жизнь сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 79 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 606 ₴







