
Мягкая игрушка подушка обнимашка Котик (2 цвета, высота 65см) M 16121
658 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16121
Эта невероятно милая мягкая игрушка в виде котика создана, чтобы доставить радость и улыбку вашему ребенку. Ее нежная пушистая шерсть почти на ощупь как облако, а добрые глазки, мягкие ушки и хвостик вызывают самые теплые чувства. Благодаря своей доброжелательной мордашке, эта миленькая игрушка станет надежным другом в каждом приключении вашего ребенка. Она отлично подойдет для объятий, игр и успокаивающего сна. Изготовленная из безопасных материалов, эта игрушка дарит родителям уверенность в здоровье и безопасности их ребенка.
Особенности:
- размер 20х20х65
- не содержит вредных веществ;
- приятный на ощупь материал;
- подходит детям от 3 лет;
- мягкие игрушки дарят ощущение уюта и комфорта.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 658 ₴







