
Интерактивная игрушка Медвежонок (украинская озвучка, песня, подсветка, танцует) TK - 74903
438 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK - 74903
Безумные танцы с животными возвращаются с новым сезоном на телеэкраны игрушечного телевидения. И главной звездой этой недели стал миленький мишка. А уже сегодня у тебя будет отличная возможность сразиться с фаворитом зрителей и весело провести время. Мишка будет танцевать у тебя в комнате, а если ты выключишь свет, то увидишь, что ушки и кавычки танцора подсвечиваются ярким светом. А чтобы не двигаться без музыки, игрушка споет тебе веселую песенку и научит своим любимым движениям.
Особенности:
- хороший дизайн;
- мишка поет зажигательную песенку на украинском языке;
- игрушка двигается влево/вправо и танцует забавный танец;
- во время танца у мишки подсвечиваются кавычки и ушки;
- чтобы функции игрушки работали, нужно вставить 3 батарейки типа "АА" (не прилагаются);
- мишка будет развивать координацию движений ребенка, моторику рук, зрение и слух;
- выполнен в ярких цветах;
- изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 8 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 125 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 438 ₴




