
Каталка ходунки толкатели 2в1 (столик, музыка, звук, свет, телефон, шестеренки, лабиринт, сортер) M 5473 AB
1 759 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5473 AB
Многофункциональная интерактивная игрушка, сочетающая в себе функции ходунков и интерактивного стола.
Идеальная игрушка, в которую можно играть по-разному в зависимости от возраста и навыков вашего ребенка.
Это идеальная игрушка для детей, которые ползают и делают первые шаги! Ходунки оборудованы учебной панелью - настоящим мобильным игровым центром с музыкой и звуками, полностью функциональным даже для ребенка, который еще не идет и может играть сидя.
Образовательная панель с подсветкой и звуками подарит ребенку много часов радостного веселья.
Панель управления:
- Выключатель
- Лампа - лампа светится в ритме музыки разных цветов
- Бабочка - при нажатии начинается тихая колыбельная
- Дерево - лабиринт, по которому скользят два колеса
- Сьемные блоки - на веревочках подвешены - квадрат, треугольник и круг, которые ребенок может вставить в соответствующие отверстия на панели ходунка
- Пианино - после нажатия следующих кнопок ребенок услышит DO, RE, MI, а после нажатия левой кнопки игрушка начнет играть веселые песни.
- Есть две кнопки по бокам пианино. Нажатие вправо запускает 10 счастливых мелодий. Левый означает, что ребенок может выиграть звуки на клавишах или запустить разные мелодии в зависимости от нажатой клавиши пианино.
- TRACK - со скользящими бусинами
- Телефон - после нажатия кнопки с заметкой активируется до 20 мелодий. Напротив, ключ с наушниками - запускает детский смех в нескольких разных вариантах. В телефоне есть регуляторы громкости.
Характеристики детских ходунков каталка, игровой центр-столик, Первые шаги 2 в 1
Размеры панели: 32 х 26 х 20 см
Размеры телефона: 11,5 х 5,5 х 3 см
Размеры стола: 32-26-23см
Размеры толкателя ходунка: 42-40-40см
Размеры упаковки: 48-42-13,5см
Панель питания: 3 х АА (не включены)
Источник питания пульта дистанционного управления: 2 х ААА (не включены)
Возраст: от 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 1 759 ₴






