
Каталка ходунки толкатели (музыка, звук, свет, трещотка, шестеренки, микрофон) 668-37
1 519 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-37
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-ходунки сочетает в себе целый ряд важных функций, которые помогут Вашему малышу как можно быстрее сделать свои первые шаги, а также приобрести новые навыки и навыки.
В процессе игры ребенок обязательно получит массу положительных эмоций!
Каталка Learning Handcraft станет самой любимой игрушкой Вашего малыша. Она оснащена массой развлечений, от которых кроха не сможет отвлечь свое внимание: это и кнопки с разнообразными звуковыми эффектами, и трещотка, и даже микрофон! Игрушка выполнена из высококачественного пластика, а также оснащена многочисленными эффектами. Кроме того, она стильно и ярко оформлена, что также делает её максимально привлекательной для малыша.
Особенности:
- Безопасный пластик;
- Световые эффекты;
- Звуковые эффекты;
- Микрофон;
- Питание: батарейки;
- Устойчивая конструкция.
- Размер 42-38-35см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 38 см |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 519 ₴


