
Столик для песка и воды (лейка, лопатка, грабли, формочки, 2 вида) R399-15A-20A
821 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: R399-15A-20A
Столик для песка и воды будет интересен и подойдет детям дошкольного возраста.
Игрушка будет полезна для развития мелкой и крупной моторики, воображения и логического мышления.
Наличие столешницы у столика расширяет игровые возможности: столик можно использовать для рисования, игр с кинетическим песком и других видов творчества.
Возможность использования столика для групповых игр будет благоприятно влиять на формирование коммуникативных навыков ребенка.
Столик-песочница выполнен из экологически чистых материалов, все детали набора имеют скругленные края и безопасны для ребенка.
Для удобства столик разделен на две обособленные части, которые можно использовать для самостоятельных, или совместных игр. Ножки столика съемные, что делает его удобным для транспортировки.
В комплекте:
- детали столика
- столешница
- 7 аксессуаров для игры с песком (лейка, лопатка, грабли, 4 формочки для песка в виде скелетов динозавров)
Размеры/габариты 43-29-25см
Размер упаковки: 43-29-9см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 821 ₴
