
Игровой развивающий столик (трещотка, сортер, формочки, 2 цвета) QX-91161E
1 068 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QX-91161E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В красивом игровом столике много увлекательных игровых элементов, которые надолго займут ребенка.
Механические элементы, например пирамидка или сортер развивают моторику ручек и пальчиков.
Механические элементы, например пирамидка или сортер развивают моторику ручек и пальчиков.
Сортер с разноцветными геометрическими фигурами. При правильном подборе фигуры соответственно ячейке - малыш услышит поощрительную музыку.
Также на столике предусмотрена пирамидка с разноцветными кольцами, которые помогут ребенку развивать моторику, познакомят с цветами.
Большое количество игровых элементов надолго увлечет Вашего малыша и поможет ему разносторонне развиваться и познавать мир.
Лабиринт с шариками.
Характеристики:
Работает игрушка от батареек: 2 x 1,5V "AAА"
Размер столика: 48-48-50 см
Размер упаковки: 52-13-41 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 068 ₴
