
Стол для игры с песком и водой (мельница, лейка, лопатка 2 шт, грабли, формочки 2 шт) M 1313 U/R
989 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 1313 U/R
Игры с песком и водой имеют прекрасное влияние на всестороннее развитие ребенка. Они успокаивают нервную систему и стабилизируют психоэмоциональное состояние.
Кроме этого, в процессе работы с песком ребенок активно развивает мелкую моторику и творческий потенциал, повышает точность движений, улучшает сенсорно-зрительное восприятие.
Игровой столик прекрасно разместится как в квартире, так и во дворе благодаря своим компактным размерам и позволит ребенку наслаждаться игрой с песком при любых погодных условиях.
Особенности:
- габаритные размеры столика: 53,5-34,5-40,5 см;
- подходит для игр с песком и водой;
- легко очищается;
- съемные ножки;
- модель не содержит острых углов, все края игрушки скруглены;
- приятная цветовая гамма;
- столик изготовлен из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены: мельница, лейка, лопатка 2 шт, грабли, пасочки 2 шт.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 545 мм |
| Длина | 405 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 345 мм |
- Цена: 989 ₴
