
Столик песочница 2в1 (лейка, водопад, лопатка, грабли, формочки) HG-156
1 099 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HG-156
Игровой столик песочница – это отличный набор для малыша, если вы хотите организовать чистую песочницу для развития ребенка дома или во дворе. Играя с песком, ребенок расслабляется, развивает творческие способности, мелкую моторику, фантазию, тактильное восприятие. Наборы разноцветных формочек, помогут малышу сформировать представления о размере и цвете. Игры с песком прекрасно поднимает настроение ребенку. Такая песочница удобная для ребенка своими размерами. Она компактная, ее легко складывать и мыть.
Столик отлично подходит для игры с песком, кинетическим песком или водой. Ее можно взять с собой на пикник и малыш не заскучает. В набор входит семь предметов для игры с песком и водой. Столик разделен на две части, что дает возможность ребенку играть с с друзьями, а такие игры благоприятно влияют на формирование коммуникативных навыков. Столик изготовлен из экологически чистых материалов, формы песочницы скругленные, безопасные для ребенка.
В комплект входит столик, формочки для песка, лопатки, грабельки и многое другое. Столик состоит из двух отделений для песка и аксессуаров.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
Размер столика 45-31-28см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 1 099 ₴






