
Столик песочница 2в1 (лейка, водопад, лопатка, грабли, формочки для песка) HG-154
1 046 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HG-154
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик Песочница HG-154 2в1 - это замечательный инструмент для развития ребенка. В процессе работы с песком ребенок активно развивает мелкую моторику, повышает точность движений, улучшает сенсорно-зрительное восприятие. Дети тренируются мастерить скульптуры, учатся не бояться их разрушать, чтобы усовершенствовать свое творение.
Компактный игровой столик содержит специальное углубление для песка или воды.
В комплекте представлены дополнительные игровые элементы, которые сделают игру интересной и увлекательной, среди них формочки для песка, а также лопатка, грабли, лейка.
Особенности:
- габаритные размеры столика: 41-15-32см;
- главным преимуществом данной модели является ее мобильность
- снабжена ручками для переноски и ножками, которые превращают ее в удобный столик.
- набор комплектован разными аксессуарами для игры с песком: лопатка, грабли, лейка и формочки для кулича
- столик-песочница может быть использован как внутри помещения, так и снаружи
- изготовленная из пластика песочница не боится влаги и неблагоприятных погодных условий.
- при необходимости она легко очищается с помощью воды или влажной губки.
- игрушка изготовлена из качественных и безопасных для здоровья материалов
- износостойкие качества пластика обеспечат длительное время использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 410 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 046 ₴




