
Игровой столик-песочница (рыбалка, удочка, ведро, лейка, лопатка, грабли, сачок, пищалки 2шт, формочки) 8805B
1 653 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8805B
Игры с песком и водой имеют прекрасное влияние на всестороннее развитие ребенка. Они успокаивают нервную систему и стабилизируют психоэмоциональное состояние.
Кроме этого, в процессе работы с песком ребенок активно развивает мелкую моторику и творческий потенциал, повышает точность движений, улучшает сенсорно-зрительное восприятие.
Игровой столик прекрасно разместится как в квартире, так и во дворе благодаря своим компактным размерам и позволит ребенку наслаждаться игрой с песком при любых погодных условиях.
Особенности:
- габаритные размеры столика: 47,5-47,5-36см;
- подходит для игр с песком и водой;
- легко очищается;
- съемные ножки;
- модель не содержит острых углов, все края игрушки скруглены;
- приятная цветовая гамма;
- столик изготовлен из качественного износостойкого пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию;
- в комплекте представлены: удочка, ведро, лейка, лопатка, грабли, сачок, пищалки 2шт, формочки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 475 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 475 мм |
- Цена: 1 653 ₴
