
Машина военная "Пусковая установка" (инерция, свет, звук) WY 651 C
585 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WY 651 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичные модели военной техники всегда привлекали мальчишек всех возрастов. Юными исследователями движет интерес узнать, как же работают чудеса современной техники, а докопаться до истины поможет пусковая установка WY 651 C!
Особенности:
- высокая детализация;
- отменно проработанный дизайн;
- мощный инерционный механизм;
- восхитительные звуковые эффекты: звук зажигания, сигнал, работа пусковой установки, звук заднего хода;
- мерцающая подсветка лампочек;
- пусковая установка оснащена пружинной кнопкой.
Прекрасно детализированная установка работает от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 280 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 585 ₴






