
Ходунки трансформер (каталка, столик, музыка, свет, звук, сортер, 2 цвета, на батарейках) HB 0008 AB
1 757 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HB 0008 AB
Ходунки трансформер HB 0008 AB - это не просто ходунки, это настоящий многофункциональный помощник в развитии малыша! Объединяя в себе качества каталки, столика, и игрового центра, они превращают процесс изучения и игры в захватывающее приключение.
Яркие цвета привлекают внимание малыша и стимулируют его развитие. А музыкальные и световые эффекты добавляют веселья и вдохновляют на активное исследование окружающего мира.
Эти ходунки оснащены сортером, который помогает ребенку развивать моторику рук и координацию движений. Разнообразные игровые элементы на столике не только увлекают малыша, но и способствуют развитию его мышления и воображения.
А благодаря удобной конструкции и надежным колесам, родители могут быть уверены в безопасности и комфорте своего малыша во время его приключений по дому.
Ходунки-трансформер HB 0008 AB - идеальный выбор для маленьких исследователей, готовых погрузиться в мир открытий и увлекательных игр!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты, Игровая панель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 1 757 ₴


