
Каталка ходунки толкатели (звук, свет, шестеренки, сортер, погремушка, 2 цвета) 91157
2 475 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 91157
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-ходунки Первые шаги 91157 поможет малышу совершить свои первые шаги, а также займет его внимание на долго, благодаря интересной игровой панели. На панели находится сортер в форме цветочка, различные рычажки и шестерёнки для тренировки моторики и логического мышления. Все элементы выполнены из качественного пластика и имеют приятную расцветку.
Особенности- ходунки имеют форму без острых углов, благодаря подвижным колёсам с блокировкой, они устойчиво стоят или перемещаются;
- каталка имеет удобную ручку, за которую ребёнок может держаться, толкая её перед собой;
- на игровой панели размещены разнообразные игрушки для развивающих игр и упражнений: 1. цветочек и рычаг, которые можно передвигать и поворачивать; 2. вращающиеся шестеренки для развития мелкой моторики; 3. сортер в виде цветка с разноцветными лепестками 5 фигурками, благодаря которому ребёнок научится различать предметы по их форме, размеру и цвету.
- с обратной стороны емкость-корзина для игрушек;
- колеса с возможностью фиксации.
Размер ходунков 46-46-46см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Игровая панель, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 2 475 ₴






