
Ходунки-каталка толкатели Жирафик (2 вида, звук на англ, свет, сенсор, подвижные детали, 2 режима громкости)
1 928 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 35413
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские ходунки-каталка "Жирафик" музыкальные, с игровой панелью
Многофункциональный музыкальный развивающий центр предназначен для обучения ходьбе, а также для развития зрительных, слуховых и тактильных навыков малыша! Двигая детальки, нажимая кнопочки и поворачивая механизмы, малыш развивает мелкую моторику пальчиков.
Первые шаги в жизни ребенка - это важное событие для всей семьи. Но не менее важно, чтобы этот процесс был не только интересным, но и безопасным. Каталочка станет надежной опорой ребенку, делающему первые самостоятельные шаги.
Ходунки оборудованы игровой панелью, которая включает в себя много интересных элементов. Это поможет занять внимание ребенка на длительный период времени.
- тактильная область головы - смешные звуки( 2 режима громкости, англ)
- шестеренки
- множество подвижных элементов
- колеса из полипропилена - антискольжение
- блокировка движения колес одним поворотом
- размер упаковки: 53-38-17 см.
- размеры ходунков: 48-38-в47 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 47 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 928 ₴





