
Ходунки-каталка толкатели (игровой столик, музыка, звук, свет, часы, досточка для рисования) S920
2 072 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: S920
С Каталкой S920 первые шаги малыша станут более уверенными, а его самостоятельные прогулки еще более длительными. Помимо этого, ребенок будет развивать внимание, логическое мышление, мелкую моторику, воображение, музыкальный слух и цветовое восприятие.
Каталка-ходунки S920 с музыкальной игровой панелью предназначены для малышей от 6 до 18 месяцев.
- Интерактивная панель включает в себя:
- Подвижные игровые элементы – часики;
- Магнитную досточку для рисования;
- Музыкальные кнопки с подсветкой;
- Работает от батареек (в комплект не входят):
- Размер упаковки: 50 – 14,5 – 46 см.
- Возраст: 6м+.
Игровая панель ходунков съемная, ее можно снять и повесить на кроватку. В набор также входят небольшие ножки для столика, ходунки легко трансформируются в столик и обратно. Чтобы ходунки были устойчивы в набор входит емкость-утяжелитель. Изготовлены ходунки из качественного плотного пластика. Такая игрушка принесет много пользы в развитии ребенка и станет отличным подарком на любой праздник. А для изучения геометрических фигур и цветов предлагаем поиграть со стучалками или пирамидками.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Игровая панель |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 2 072 ₴








