
Мягкая интерактивная собачка на поводке (ходит, 8 песен на русском) Е 21252 / 555-118
912 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Е 21252 / 555-118
С самого детства всем и каждому известно кто настоящий друг человека, кто никогда не предаст, кто всегда рядом и в каждую минуту готов к веселью и приключениям. Конечно же – это собака!
Приобретение домашнего животного – большая ответственность, которой нужно учиться. Для этого прекрасно подойдет музыкальная собачка «Лучший друг» с функциями, которые заменят маленькой непоседе настоящую собачку.
Игрушка воспроизводит 8 детских песенок на русском языке, во время которых виляет хвостиком и смешно двигается в такт мелодий, а также передвигает кавычками.
Включение и выключение данных функций производится дистанционно. Для этого необходимо нажать центр косточки, которая прикреплена к поводку собачки.
Работает от 3 батареек типа АА (1.5V). Батарейки в комплект не входят.
Собачка поставляется в пакете в наборе с коробкой. Игрушка представлена в трех вариантах – две бежевые и одна коричневая собака, каждая из которых одета в оригинальный наряд (две девочки в юбках и мальчик в штанишках).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 28 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 14 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 912 ₴





