
Настольный футбол (механическое управление ) 2195
541 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2195
Настольный футбол для двоих ALL STAR SOCCER представляет собой достаточно компактную версию всеми любимого и популярного вида спорта – футбол.
Ведь ни для кого не секрет, что футбол – это игра, которую любят и взрослые и дети и, в нашем случае, настольная игра поможет развить у ребёнка внимание, реакцию и любовь к этому виду спорта.
Настольный футбол для двоих ALL STAR SOCCER - это прекрасный подарок для маленького футболиста, который станет прекрасным развлечением не только для вашего ребенка, но и для вас, поскольку игра развивает ловкость, пространственное и логическое мышление, а также помогает научиться справляться с возможным проигрышем.
Настольный футбол ALL STAR SOCCER – достаточно компактная и увлекательная настольная игра рассчитана на 2 игроков, что позволяет стать ближе к своему ребёнку играючи, а цель игры - забить сопернику как можно больше голов и не пропустит мяч в свои ворота.
Уникальный настольный футбол послужит отличным подарком для будущих футболистов и будет всегда актуальной , независимо от праздника, времени года или возраста.
Особенности настольный футбол для двоих ALL STAR SOCCER:
- можно играть в одиночку, всей семьей или с друзьями;
- поле для игры слегка выпуклое, благодаря чему мяч всегда катится только по одной из сторон, тем самым удобно ложится под удар;
- высокий бортик препятствует выпадению мяча;
- информационное табло для ведения учета забитых голов, счет меняется с помощью кнопки на боковой панели поля;
- начало игры происходит случайным образом, посередине трибуны предусмотрена пусковая кнопка для выброса мяча;
- рекомендуется для детей возрастом от 4-х лет и старше;
- изготовлен из прочного, высококачественного и безопасного пластика;
- размер в упаковке 37 * 25 * 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Напольный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 541 ₴


