
Кукла Defa Lucy Счастливая семья (мама-беременная, пупс, дочка, коляска 19см, аксессуары, 4 вида) 8088
929 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8088 IG
В теплый летний день, прогулка с родственниками и друзьями - это идеальный вариант для проведения свободного времени! Именно поэтому стильная мама-кукла и ее идеальная семья уже спешит в парк. У молодой мамы есть для семьи сюрприз - их всех ждет пополнение! Благодаря многообразию аксессуаров в наборе, Вам удастся воссоздать веселую атмосферу семейного вояжа и реализовать различные игровые сюжеты.
Особенности:
- симуляция игры в счастливую семью;
- красивая кукла-мама модельной внешности;
- милая мини- мамы - дочь;
- мужественный и сильный муж;
- новорожденный малыш;
- модные наряды и уникальные аксессуары;
- розовая коляска для маленькой девочки;
- множество аксессуаров для куколки;
- способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 929 ₴







