
Пуфик-короб для игрушек (6 видов на выбор, 48 х 29 х 31 см) C 44807
751 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 44807
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пуф C 44807 – стильный акцент в Вашем доме! Высокое качество и яркий вид пуфа гармонично сочетаются и создают в детской комнате уют и теплое настроение. Подходит для хранения разных мелочей, аксессуаров, игрушек, белья и одежды. Пуф очень компактный и вместительный, при необходимости – легко разбирается. Изготовлен из крепких и качественных материалов со стойкими жесткими ребрами, что позволяет ребенку на нем сидеть.
Материал – плотный картон, обшит водоотталкивающей тканью.
Размер пуфа – 48 х 29 х 31 см.
Размер крышки – 49 х 7 х 31 см.
Съемное дно – 48 х 31 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры ящика | |
| Высота ящика | 310 мм |
| Глубина ящика | 290 мм |
| Ширина ящика | 480 мм |
- Цена: 751 ₴
