
Гоночный автотрек Dino World (машинки металлопластиковые 9шт, свет, звук на англ, дым) 9977-15
1 449 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9977-15
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Во времена юрского периода динозавры уже придумали гонки, и соревновались в них чтобы выжить. Быстрых существ нельзя догнать или убежать от них. Сегодня гонки устраиваются не на жизнь, а на победу в соревнованиях. С пусковым автотреком 9977-15 гонка пробудит в вас первобытные инстинкты и обострит восприятие при прохождении поворотов на полной скорости.
Особенности трека:
- - динозавр с подсветкой пасти;
- - издает звуки;
- - говорит названия динозавров на англ. языке;
- - дышит из пасти холодным паром;
Для эффекта пара необходимо снять гребень на голове динозавра и залить в отверстие воду.
Эффекты работают от 3-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
Характеристики:
- Машинка в комплекте 9 шт
- Размер машинки 7 см
- Дополнительные Функции: озвучка на английском, свет и дым
- Размер Динозавра 34 см
- Пит-стоп
- Работает от батареек (в комплект не входят)
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 785 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 449 ₴
