
Гоночный космический автотрек ( 4 фигурок) 888-78
518 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 888-78
Изучить космос прямо не выходя из дома станет просто вместе с космической станцией 888-78!
Гибкий автотрек – интерактивная игрушка для мальчиков и девочек в возрасте от 3 лет. Игровой набор с дополнительной машинкой для гибкого трека. Благодаря простой сборке, ребенок самостоятельно соберет увлекательную трассу с использованием космо элементов: исследовательской станции, различных тоннелей и космических капсул. Трек легко и быстро собирается, а благодаря гибким креплениям, ребенок сможет создавать разные формы трасс и придумывать свои сюжеты.
В комплект с дорогой также включены две фигурки астронавтов, специальная моделька машинки для гибкого автотрека (работает от 1-ой АА, не входят в комплект). Все детали развивающего автотрека имеют безопасные закругленные края и выполнены из прочного качественного пластика.
Играя с таким интерактивным шасси, малыш развивает мелкую моторику, воображение, внимание и реакцию. Большая автодорога с космонавтами и транспортом понравится не только мальчикам, но и девочкам.
Размер автотрека 56см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 560 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 518 ₴




