
Гоночный космический автотрек (128 деталей, 5 фигурок) 888-77
854 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 888-77
Изучить космос прямо не выходя из дома станет просто вместе с космической станцией 888-77!
Гибкий автотрек – интерактивная игрушка для мальчиков и девочек в возрасте от 3 лет. Игровой набор с дополнительной машинкой для гибкого трека. Благодаря простой сборке, ребенок самостоятельно соберет увлекательную трассу с использованием космо элементов: исследовательской станции, различных тоннелей и космических капсул. Трек легко и быстро собирается, а благодаря гибким креплениям, ребенок сможет создавать разные формы трасс и придумывать свои сюжеты.
В комплект с дорогой также включены две фигурки астронавтов, специальная моделька машинки для гибкого автотрека (работает от 1-ой АА, не входят в комплект). Все детали развивающего автотрека имеют безопасные закругленные края и выполнены из прочного качественного пластика.
Играя с таким интерактивным шасси, малыш развивает мелкую моторику, воображение, внимание и реакцию. Большая автодорога с космонавтами и транспортом понравится не только мальчикам, но и девочкам.
Размер автотрека 60х52х14см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 140 мм |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Ширина в собранном виде | 520 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 854 ₴





