
Гоночный Трек (70 деталей, машинка ездит, на батарейках) 3303A
1 122 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3303A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Гоночный Трек 3303A– новинка, которая с первых минут покорит сердца всех деток! Игрушка представляет собой гоночный трек с гнущейся трассой, машинкой и мертвой петлей.
Особенность данного трека состоит в его трассе с большой петлей. Неоновые цветные полупрозрачные детали трассы подсвечиваются в темноте машинкой.
Трек 3303A - это супер игрушечный паркинг-трек в одном комплекте для детей от 3 лет. С таким игровым набором мальчишка сможет воплотить в реальность все свои желания стать настоящим гонщиком.
Машинка ездит на батарейке.
Размер трассы 99-56,5-26 см
Размер упаковки 41-35-8 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 260 мм |
| Длина в собранном виде | 990 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 565 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 122 ₴
