
Гоночный трек Super (светится в темноте, 2 машинки инерции) 066-1
1 418 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 066-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трек 066-1- это супер игрушечный паркинг-трек в одном комплекте для детей от 3 лет. С таким игровым набором мальчишка сможет воплотить в реальность все свои желания стать настоящим гонщиком.
Трек представляет собой яркую трассу с петлями, которая светится в темноте.
Машинка ездит на батарейке.
Набор состоит из :
- 2 машинки по 7 см с инерционном механизмом на батарейке
- детали трассы
Размер упаковки 56-36-6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 418 ₴
