
Музыкальный автобус (2 цвета, свет, звук) ZS 8838
324 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZS 8838
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автобус Lovely Bus ZS 8838 – яркая и очень музыкальная игрушка для малыша.
Автобус выполнен в оригинальном дизайне с увеличенными элементами конструкции.
В салоне 6 пассажирских мест и одно водительское сиденье. Нет дверцы, но зато есть открытый люк на крыше. Руль – крутится, знак стоп двигается.
Модель выполнена из первичной пластмассы, украшена наклейками и не содержит острых углов.
Особенности модели:
- свободный ход;
- подсветка фар разными цветами;
– динамическая музыка.
Игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" – не прилагаются.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Возраст | От 2-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Заводная игрушка |
| Тип питания | Батарейки |
- Цена: 324 ₴
