
Игровой кукольный набор (2 вида, высота 15 см, фигурка любимца, коляска, аксессуары) 58014
409 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 58014
Пришло время обновиться! Так что очаровательная девочка сегодня идет в зоомагазин купить новую лежанку и другие аксессуары для своего любимца. Она берет своего четырехлапого друга и идет на улицу. С начала у них в планах прокатиться на качелях в парке и поесть мороженое, а уже потом пойти в рай для домашних животных. Наконец, дойдя до зоомагазина, куколка приобрела не только новую лежанку, но и хорошие мисочки, разную еду и шампунь, чтобы шерсть животного была мягкой и шелковистой. Мягкие шелковистые волосы это очень важная вещь для этой девочки, в наборе к ней добавляется расческа, которой можно будет расчесывать ее длинные волосы, или заплетать какие-то милые прически. Благодаря движущимся ручкам и ножкам куколка сможет держать на руках любимца, везти коляску, или станет гимнасткой или балериной, это уже все зависит от фантазии и воображения ребенка.
Особенности:
- высота куклы 15 см;
- игрушка имеет полностью подвижные конечности – ручки и ножки разводятся в разные стороны, вверх и вниз, а благодаря шарнирам в локтях, запястьях и коленках, она может принимать любую позу или держать своего любимца на руках;
- у куколки длинные шелковистые волосы, которые можно заплетать в разные прически;
- к игрушке добавляется расческа для волос, фигурка любимца, и для него домик, у которого открывается дверь, лежанка, мисочки для еды, еда и игрушка;
- лицо куколки хорошо прорисовано и у нее объемные ресницы;
- одежда и обувь куклы легко снимаются;
- набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 409 ₴
