
Кукла Defa Ванная комната(2 вида, аксессуары) 8449
585 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8449
Собираться на встречу с любимыми друзьями, выбирать модные наряды и прихорашивать носик перед выходом – любимые занятия всех девушек! Кукла Люси представляет собой яркий образ девушки, готовой вот-вот отправиться на прогулку по городу или парку. Хрупкая красавица уже выбрала одежду и макияж, остались только последние штрихи! Милая Люси - это не только игрушка, но и инструмент для развития детского воображения и творческих способностей. Она позволяет детям создавать свои собственные истории и образы, а также научиться выбирать наряды и аксессуары в соответствии с событиями.
Особенности модели:
- кукла модельной внешности с шелковистыми волосами;
- хорошие черты лица;
- модный наряд для прогулки;
- милая ванная;
- реалистичные аксессуары, которые помогут полностью уныть в сюжетную игру;
- дополнительные элементы и аксессуары для создания атмосферы;
- поможет воплощению интересных сюжетов и ситуативных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 585 ₴

