
Рюкзак детский Skip hop (25х27х12) C 60037 Lion
771 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 60037 Lion
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Lion – практичная и современная находка для родителей. Детский рюкзак в виде панды непременно понравится ребятам. Яркий, удобный и практичный рюкзак имеет одно большое отделение и небольшой кармашек спереди.
Рюкзак застегивается на молнию.
Ремешки регулируются.
Выполнен рюкзак из гипоалергенного материала.
- Тип товара Рюкзак
- Высота 25 см
- Ширина 27 см
- Ширина дна 12 см
- Материал верха Неопрен
- Материал подкладки Полиэстер
- Застежка Молния
- Цвет Желтый
- Узор Животные
- Особенности Регулируемые лямки
- Страна производства Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Berni Kids |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 12 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 771 ₴








