
Кукольный набор Nini Love (2 куклы, аксессуары, транспорт) 55857
366 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 55857
Куклы серии "Nini&Leo" каждый день находит интересные варианты для нескучного досуга и увлекательных развлечений.
Лица друзей всегда сияют яркими улыбками, а глазки их блестят от эмоций, которые им дарит активный образ жизни.
Собери коллекцию модных современных кукол и наслаждайся интересной игрой вместе с изобретательной Нини и сообразительным Лео.
Особенности:
- набор состоит из двух кукол: мальчика и девочки;
- высота кукол – 15 см;
- игровой набор дополнен современными транспортными средствами: скейтом и самокатом;
- защитные шлемы;
- съемная обувь;
- гибкие ручки и ножки на шарнирах;
- игровой набор поможет добавить краски и насыщенности к любой сюжетной игре;
– современные стильные куклы вдохновят маленьких мечтательниц на активный образ жизни и подарят много часов интересных игр.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 366 ₴
