
Настольная игра тренажер Автогонки Соник (подсветка фар, звуки, озвучивание англ, песни рус и англ) SNI 2034
1 490 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2034
С новым невероятно драйвовым симулятором автогонки малыши забудут о скуке и будут увлеченно проходить уровень с уровнем, наслаждаясь динамичной и веселой игрой. Ребят ждет соревнование на скорость реакции, ловкость и внимательность. Попробуйте себя в роли крутого гонщика, быстро преодолевающего километр за километром, обгоняя конкурентов на своем пути.
Особенности:
- симулятор автогонок;
- игровая панель выполнена в форме машинки;
- регулировка угла наклона с помощью ножки с присосками;
- для начала гонки необходимо нажать синюю кнопку, а затем переключить рычаг вперед;
- тренажер работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- воспроизведение тематических звуков, динамических мелодий, а также песен на английском, китайском и 1 песне на русском языке;
- несколько раундов игры;
- подсветка фар;
- при столкновении с машинкой на дороге, раунд заканчивается;
- подвижная лента с нарисованной трассой;
- руль двигает машинку влево и вправо;
- игровой набор дополнен наклейками и отверткой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 21 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Русский, Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 490 ₴
