
Гоночный Автотрек Teamsterz Тhunderdome Громовой купол (10 металлопластиковых машинок) 1416444.V21
2 291 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1416444.V21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоуровневый трек «Тhunderdome» с системой запуска машин обязательно понравится настоящим любителям автомобилей, треков и экстремальной езды! В комплекте различные машинки, сложные многоуровневые развязки и мертвые петли. Длина трека - 6,5 метров.
Вся конструкция выполнена из высокопрочной пластмассы и расположена на устойчивых «ножках». Автотрасса содержит две гоночные полосы с мертвой петлей и оснащена пусковыми механизмами. Машинки в наборе имеют литой металлический корпус и отличаются между собой по цвету.
В комплекте:
Вся конструкция выполнена из высокопрочной пластмассы и расположена на устойчивых «ножках». Автотрасса содержит две гоночные полосы с мертвой петлей и оснащена пусковыми механизмами. Машинки в наборе имеют литой металлический корпус и отличаются между собой по цвету.
В комплекте:
- 10 машинок,
- части трека,
- пусковой механизм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Протяженность дороги | 6.5 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 2 291 ₴



