
Электрический арбалет (стрелы-присоски 12 шт., снайперский прицел, аккумулятор) CMQ-14
1 684 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CMQ-14
Новый электрический арбалет CMQ-14 уже доступен! с безопасной мягкой пулей и дальним стрельбищем. Расстоянием стрельбы около восьми метров вы получите веселую и безопасную игру со стрельбой. Игрок может повернуть кнопку, чтобы свободно регулировать скорость.
С увеличением HD игроки могут легко стрелять по дальним целям. Мы контролируем расстояние стрельбы на расстоянии около 8 метров не только для того, чтобы вы могли наслаждаться играми-стрелялками, но и для обеспечения безопасности.
Игроки могут легко загружать пули, а присоски на пулях можно легко прикрепить к любой гладкой поверхности. Испытайте удовольствие от боя без необходимости частой перезагрузки. Прохладное механическое ощущение с прозрачной текстурой, изготовленное из высококачественных материалов, нескользящее и неинвазивное. Встроенная перезаряжаемая батарея, многоразовая.
Характеристики:
- Длинна 59см,
- стрелы-присоски 12шт,
- снайперский прицел,
- на аккумуляторе
- зарядное устройство USB
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Максимальная дальность стрельбы | 8 м |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Стрелы, Присоски |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
- Цена: 1 684 ₴




