
Музыкальная игрушка руль (2 цвета, на украинском, 7 активных кнопок, песенки и стихи, звуки, на батарейках)
474 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 34814
Готовы к невероятным гонкам и увлекательным путешествиям? Интерактивный музыкальный руль от производителя TK Group обеспечит незабываемые эмоции и адреналин! Эта уникальная игрушка создана для маленьких автомобильных энтузиастов, мечтающих не только почувствовать себя профессиональным водителем, но и полезно и весело провести время. Интересные стишки, песни и разные характерные звуки авто помогут с головой погрузиться в атмосферу дорожного движения большого города. Поэтому скорее соберите команду своих друзей и отправляйтесь в незабываемое путешествие в мир веселья и знаний с волшебным музыкальным рулем!
Особенности:
- стильный красочный дизайн руля;
- удобная эргономичная форма;
- игрушка не имеет острых углов;
- 7 функциональных кнопок;
- разные характерные звуковые эффекты;
- динамические детские песенки;
- обучающий стишок о светофоре;
- развивает слуховое восприятие, логическое мышление, мелкую моторику рук и координацию движений;
- работает от 3-х батареек типа "АА";
– выполнена из качественных первичных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 474 ₴
