
Музыкальный автобус WToys (2 цвета, подвижные шестерни, колесо свободного хода, свет, звук) 60275
540 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 60275
Присоединяйтесь к приключениям в мире детской фантазии с нашим волшебным автобусом из серии Музыкальные шестерни! Эта уникальная игрушка имеет прозрачный корпус, дающий детям возможность наблюдать, как маленькие шестерни двигаются и вместе запускают фантастический механизм, параллельно создавая эффектное цветное шоу. Поэтому, малыши, готовьтесь к множеству увлекательных путешествий и фантазийных приключений вместе с нашим ярким автобусом!
Особенности:
- стильный оригинальный дизайн автобуса;
- игрушка не имеет острых углов;
- проработанный корпус и хорошая детализация транспорта;
- автобус оборудован колесом свободного хода;
- прозрачная поверхность транспортного средства;
- разноцветные подвижные шестеренки и другие красочные элементы;
- яркая цветная подсветка;
- веселая динамичная украинская песенка;
- эффекты работающих от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
- игрушка изготовлена из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wow Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 93 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 540 ₴
