
Джип Полиция (инерционный механизм, открываются двери, свет, звук) 666-17 Q
626 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-17 Q
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внедорожник патрульной полиции стоит особого внимания юных ценителей интересных моделей автомобилей. Среди основных его преимуществ - абсолютное сходство с реальным автомобилем полицейской службы.
Особенности:
- мощный инерционный механизм;
- открываются двери;
- габаритные размеры: 30х12х16 см;
- пластиковые колеса с протекторным узором;
- отличная детализация салона;
- характерная расцветка для машины патрульной полиции;
- световые и звуковые эффекты;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внедорожник |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 626 ₴
