
Боксерский набор (высота регулируется 68-103 см, груша 18,5 см, перчатки) 6045
965 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6045
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подрастая дети начинают проявлять интерес к определенному виду спорта. Если Ваш малыш предпочитает бокс, то наиболее актуальным подарком для него станет набор для бокса 6045.
Особенности:
- возрастная категория – 8+ лет;
– удобная пластиковая платформа-педаль, на которую необходимо наступить, чтобы зафиксировать стойку;
- высота стойки регулируется под ростом ребенка: от 68 до 103 см;
- груша надувается с помощью насоса;
- максимальный диаметр груши – 18,5 см;
- удобные перчатки на липучках.
Комплектация:
- платформа;
- металлическая стойка (2 детали);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- зажимы и дополнительные крепежные детали;
– насос.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1030 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Ширина | 155 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 965 ₴

