
Детский Гоночный Автотрек (96 элементов, машинка, подсветка фар, автоматическое движение) 661-702
784 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 661-702
В далекой Вселенной существует планета с извилистыми автотреками и быстрыми тачками. Одну из них зовут Вилли. Он – самая веселая и самая скоростная машинка на своей планете. Вилли может перевоплощаться в разные образы, изменяя цвет своего кузова с красного на синий и наоборот.
Каждый день Вилли с нетерпением ждет маленьких посетителей, которые устроят незабываемую гонку на его автотреке, и всегда приветливо мигает фарами, приветствуя долгожданных гостей.
Особенности:
- игровой набор содержит 96 элементов;
- простой и понятный процесс сборки трека, с которым ребенок способен справиться самостоятельно;
- машинка работает от 3-х батареек "ААА" (не прилагаются);
- яркая подсветка фар;
- машинка имеет 2 съемных корпуса синего и красного цветов;
- автоматическое движение по треку;
– все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автотрек |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 784 ₴
