
Мягкая интерактивная кошечка (ходит, мяучит, виляет хвостиком, реагирует на ощупь к голове, поводок) 933-65 E
1 046 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 933-65 E
Интерактивный котенок на поводке - это очаровательная игрушка, которая предназначена для самых веселых и приятных игр малышей.
Ребенок может прогуливаться вместе с животным, развивать фантазию и творчество, придумывать интересные истории и сценарии для игры. Наблюдение за реакцией игрушки на его действия стимулирует ребенка к активным и изобретательным играм.
Это не просто игрушка, а настоящий друг для ребенка, который всегда обрадует и создаст хорошее настроение окружающим.
Закажите наш интерактивный котёнок уже сегодня и подарите своему ребенку незабываемые моменты радости и удовольствия в компании верного друга!
Особенности:
- котенок может двигаться вперед и вилять хвостиком, что делает его очень реалистичным и увлекательным;
- реагирует на ощупь к голове движением и воспроизведением звуков;
- мяучит;
- съемный мех, который можно стирать;
- игрушка оснащена специальным поводком с кнопкой, нажатие на которую активирует движение собачки;
- дополнительный аксессуар в виде миски с едой;
- благодаря поводку ваш ребенок сможет гулять вместе с животным, как с настоящим четырехлапым другом;
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- выполнена из приятной на ощупь плюшевой ткани;
- съемные носки;
- интерактивный котёнок сделан из высококачественных, нетоксичных материалов, которые абсолютно безопасны для здоровья детей.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 205 мм |
- Цена: 1 046 ₴
