
Кукла Сестричка доктор (стетоскоп, шприц, мед. инструменты, очки) 58822
717 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 58822
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс с волосами модель 58822 станет прекрасной игрушкой для вашей дочери. Игровой набор содержит все необходимое для заботы и ухода за малышом, а также полный набор аксессуаров для игры в врача. Теперь ролевые сюжеты станут гораздо интереснее и разнообразнее. Ваша дочь сможет полностью провести обследование своему пупсу, а также вылечить все остальные мягкие игрушки. Воспитывать в себе в форме игры заботу, уход, любовь и, конечно же, соболезнования, также набор поможет разобраться в основных инструментах врача, что будет очень полезно для ребенка.
В комплектацию игрового набора входит 58822 :
- пупс;;
- инструменты врача;
- стетоскоп
- шприц
- очки
- лекарство
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 717 ₴

