
Кукла "Сестричка" с волосами (аксессуары, расческа, фен, в коробке) 58828
725 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 58828
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чтобы кукла стала для Вашей малышки лучшей подружкой, она должна быть яркой, реалистичной и функциональной. Превосходная куколка 58828 выглядит, как настоящая девочка, которая покорит детское сердечко с первых секунд!
Особенности:
- высокая имитационная схожесть;
- красивый наряд;
- множество различных аксессуаров;
- куколка отлично развивает фантазию и чувство ответственности.
Светлые длинные волосы легко расчесываются и укладываются в любые прически.
Комплектация:
- кукла;
- расческа для волос;
- фен
- зеркало
- бигуди
- аксессуары
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 725 ₴

