
Кроватка качалка для кукол двухъярусное (49х30х50) Мася №8005 Розовая
1 508 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: №8005 Pink
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная кроватка-качалка – это деревянная люлька, которая выполнена в белом цвете. Оно имеет легко сборную конструкцию и способно вместить 2 куклы любого размера.
Дополнительно коляска комплектуется постельным комплектом. С кукольной кроваткой у девочки будет возможность развертывать многочисленные сюжетно-ролевые игры и развивать важные социальные качества и навыки.
Характеристики:
1. Состоит из 7 элементов.
2. Размеры кроватки в собранном виде – 49х30х50 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 508 ₴






